Мод лайков сообщений

Голос за понравившееся сообщение

Предложения по созданию модов на бесплатной основе и переводам уже имеющихся модов на русский язык. Если вы хотите какой-нибудь мод, но не хватает знаний, чтобы его создать - напишите в этот раздел. Кто-то из заинтересованных программистов может взяться за вашу идею.
cefp
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.10.13 02:28

Мод лайков сообщений

Сообщение cefp »

Нужен мод, который позволял бы человеку голосовать за понравившееся сообщение. Ставить плюсик. Не мод благодарностей пользователя. Нужно чтобы человек мог отдавать свой голос за сообщение, без зависимости от того кто автор сообщения. И еще нужна возможность просмотра статистики по сообщениям набравшим большинство голосов, о наиболее активно голосующих, о темах в которых больше всего голосуют.
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Мод лайков сообщений

Сообщение Shredder »

Есть мод phpBB Ajax Like, но правда там нет статистики. Хотя при желании её не трудно добавить, если сам мод заслуживает внимания и не кривой.
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
cefp
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.10.13 02:28

Мод лайков сообщений

Сообщение cefp »

Благодарю за информацию о моде. Мне он понравился.
cefp
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.10.13 02:28

Мод лайков сообщений

Сообщение cefp »

Видел на другом форуме как похожая функция используется для определения рейтинга тем. У меня вот такая мысль появилась. Что если в целях определения рейтинга сообщения использовать в каждом сообщении кнопку гугла +1. Эта кнопка выводит количество кликов по ней. Не знаю можно ли добавить её в каждое сообщение, так чтобы она была привязана к нему и как это сделать технически. Побочный положительный эффект - улучшение социального фактора сайта в гугле. И сразу второй вопрос, если кнопку удастся привязать к каждому сообщению, то можно ли как-то обобщать статистику по ней, например выбирать самые рейтинговые темы за месяц.
Ответить