Оффтоп про чужие сайты

Любые разговоры на тему phpBB, без привязки к какой-либо конкретной версии или тематике. Если вы не нашли места для своей темы в других разделах форума, создайте её здесь.
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Predator писал(а):Это где
тута. По части "безопасности" ясен день, скрипт не для размещения на рабочих конференциях, а для разработчиков, поэтому размещен в сообтветствующем разделе, это же очевидно... Для тестовых площадок безопасность достаточная. Касаемо произведений этого админа (с ним у меня давние тёрки, как-то он мне кое-что предложил и потом ушёл в несознанку, сказавшись больным, а я припомнил), всех поучающего, чегой-то не припоминаю, чтобы видел его код и моды/расширения за последие три года, может, Shredder видел... Ранее тоже не припоминаю, а ведь до бытности под ником c61 сидел в этом курятнике под другим ником и даже постил какие-то патчи к движку и модам, но после полугодичного отсутствия забыл пароль и потерял мыло :lol: Не записал, бывает. До этого тоже регился зачем-то и потом даже ник забыл, там тогда был полнейший беспредел, пэтому послал далеко и очень быстро.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Однако, ерунда всё это... Помнится, начинал с того, что доводил какой-то форум, где друзья тусовались. Потом ещё чего-то, потом другие знакомые чего-то попросили, потом сам навязался, много чего было, денег ни с кого не брал, обычно было взаимовыгодное сотрудничество по обмену идеями и самодельным софтом, да и сейчас аналогично...
Shredder
Администратор
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Shredder »

c61 писал(а):Касаемо произведений этого админа (с ним у меня давние тёрки, как-то он мне кое-что предложил и потом ушёл в несознанку, сказавшись больным, а я припомнил), всех поучающего, чегой-то не припоминаю, чтобы видел его код и моды/расширения за последние три года, может, Shredder видел...
Данный субъект не занимается абсолютно ничем, кроме троллинга юзеров и раздачи пинков и банов. Не видел ничего другого за все 6 лет своего там пребывания, в том числе и в качестве модератора. Раньше он вроде бы тюнил сервер, но теперь эта функция полностью перешла к Владимиру1983, который в этом деле профи.
А судя по достоверным сведениям - не только не занимается, но ещё и коллегам в работе мешает. Типа люди договорились, выбили им бесплатный сервер на приличном хостинге, как для "популярного ресурса", а тот взял и отказался. Традиционно - с руганью и матами. :lol:
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.11.15 13:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Predator »

c61 писал(а):По части "безопасности" ясен день, скрипт не для размещения на рабочих конференциях
Только поэтому и плюсанул в репу, что безопасности ноль, с остальным согласен с тобой :)
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

В таком случае продемонстрируйте вскрытие из-под гостя или любого пользователя, не имеющего никаких прав админа.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.11.15 13:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Predator »

Оно мне надо? :)
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Predator писал(а):безопасности ноль
Predator писал(а):Оно мне надо?
Странный подход... Как говорится, "за базар отвечаешь" :lol: Так что надо. Иначе это голословное, ничем не подкреплённое утверждение.
Шпиён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.11.15 17:50

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Шпиён »

Как забавно....
c61 писал(а):заработать на поддержке, заработать на дополнениях-изменениях, заработать на жаждущих использовать этот софт, выполняя за них то, что сами пользователи софта сделать не в состоянии
А Shreder с ним соглашается и кивает головой, а сам
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
c61, скажи, а если пхпбб такое гавно, зачем ты моды пишешь для него, если гуру - этоговнофорум, зачем ты там регился три раза? Великий модописатель - покажи хоть один мало-мальски полезный мод свой.
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Неужто staiki решил изменить своему правилу и создать клона ? :lol: По пунктам, хотя мог бы сразу послать лесом:
  • пишу для себя и по запросам своих дружбанов, "ручная работа", так сказать, экзотика, "массовый" продукт не интересен ;)
  • регился для облегчения поиска инфы, а поскольку пару раз забывал логин/пароль, то должно быть ясно, что мне этот гуру пофиг
  • моды (видимо, имелись в виду также расширения) полезны для меня лично и вышеуказанных "дружбанов", их "общественная полезность" меня не волнует, хотя некоторые имеют спрос у думающей части населения (а не у тех админов, которые не понимают не только для чего нужен софт, но и как им пользоваться)
  • и предвосхищая вопрос - а публикую для чего ? - так это же очевидно: чтобы установившие моды/расширения граждане нашли баги, поскольку самому их искать некогда и лень :lol:
  • касательно полезности, тем не менее, периодически получаю отзывы типа "Просто незаменимая вещь", "Фича просто бесценная" и т.п., разумеется, от понимающих "товарисчей", и запросы типа "а сделай ещё вот такую хреновину" ;)
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Шпиён писал(а):А Shreder с ним соглашается и кивает головой, а сам...
А что здесь такого ? Не вижу никаких противоречий. Я вот тоже народ подсаживал на кое-какой свой софт (не имеющий отношения ко всяким cms) и получал с этого :lol: Помните анекдот про клуб пофигистов (вместо цензурного пофиг подставьте правильное) ? "...А мне пофиг ваши неувязочки !" :lol:

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:
Вдохновлённый положительным отзывом Шпиён'а (ведь когда такой завистник находится - значит, дела идут неплохо, проверено годами) посчитал, чего наваял за три года пребывания на гуру, так получилось 0x30 модов/расширений/патчей/тулов, более 1 штуки в месяц выходит. Ща возгоржусь, мне присвоено звание
Шпиён писал(а):Великий модописатель
Значит, не зря решил завязывать с phpBB, не стоит круглое число портить :lol: Надо бы попросить админов на гуру наградить меня бессрочным баном :lol:
Шпиён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.11.15 17:50

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Шпиён »

c61 писал(а):регился для облегчения поиска инфы
Ой! Зачем? Там же в поиске только один мусор. Или это не ты написал?
c61 писал(а):такой завистник находится
Чему завидовать? Тем, что ты гениальный троль, "Разработчик" модов?
c61 писал(а):периодически получаю отзывы
Ну да, сам себя не похвалишь...
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Ага, Шпиён, спасибо за лестные отзывы, воспринимаю их как похвалу, сам-то небось ничего не можешь накарябать, вот и обзавидовался :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Шпиён писал(а):Ой! Зачем?
Профили, если непонятно.
Шпиён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.11.15 17:50

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Шпиён »

c61 писал(а):сам-то небось ничего не можешь накарябать
Не тебе судить
c61 писал(а):наваял за три года пребывания на гуру, так получилось 0x30 модов/расширений/патчей/тулов, более 1 штуки в месяц выходит
Не лопни от гордости :lol:
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Шпиён писал(а):Не лопни от гордости
Не надо за меня переживать, не лопну :lol: Сам-то от злости не лопни :lol:
Шпиён
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.11.15 17:50

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Шпиён »

А я не злюсь, я ржу :lol:
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение c61 »

Шпиён писал(а):Не тебе судить
Кто же здесь судит ? Пока вижу одного - Шпиён:lol: А остальные лишь констатируют факт ;)
Шриён писал(а):А я не злюсь, я ржу
Это очень хорошо, значит, юморная тема получается - на фоне скучного phpBB :lol:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06.11.15 13:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Оффтоп про чужие сайты

Сообщение Predator »

c61 писал(а):Как говорится, "за базар отвечаешь"
За «базар» иди на гуру спрашивай :)
А у меня других дел полно, некогда мне ломать всякое ;)
Ответить