Миниатюры в списке загрузок (Preview attached images)

Здесь вы можете скачать и получить поддержку по модам, созданным командой нашего сайта. Пожалуйста, не пишите и не задавайте вопросов, связанных с чужими разработками, используйте для этого форум ниже.
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Миниатюры в списке загрузок (Preview attached images)

Сообщение Shredder »

Мод добавляет миниатюры (превью) для загруженных изображений, которые будут отображаться в списке опубликованных вложений во время размещения или редактирования сообщений. Создаёт красивый и удобный вид, вы сможете видеть все загруженные картинки ещё до отправки сообщения и до нажатия кнопки "Предпросмотр", без необходимости кликать на названия файлов или прокручивать экран. При клике на миниатюру открывается полноразмерная картинка в новом окне. Вместо превью для обычных файлов будет отображаться пустое место, хотя при желании легко сделать, чтобы там отображался текст - например, "Нет миниатюры".
attaches.png
Можно ставить Автомодом. После установки не забудьте обновить шаблоны и темы используемого стиля, затем очистить кеш браузера.
preview_attached_images_in_posting.zip
(61.85 КБ) 1424 скачивания
preview_attached_images_in_posting.zip
(61.85 КБ) 1424 скачивания
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
romeo_piter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.13 14:44
Поблагодарили: 1 раз

Миниатюры в списке загрузок (Preview attached images)

Сообщение romeo_piter »

У меня 3.7, но я просмотрел файлы 3.12 - проблем не должно быть. Всё работает. Но с дебаггером имею такое:
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions_posting.php on line 884: Undefined index: thumbnail

Установку 5 раз перепроверил, всё ок.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 23 секунды:
Разобрался. Если у кого стоит 4seven / Advanced Attach Watermark, то придется делать правки после
'attach_comment'=> $this->filename_data['filecomment'],
не в 2х местах, как в инструкции, а в 4-х
Ответить