Проблемы подвалом

Не отображается футер

Форум для решения проблем в работе движка версии 3.0.
Борис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.17 00:15
Благодарил (а): 1 раз

Проблемы подвалом

Сообщение Борис »

Shredder писал(а):Это очень странно. Кэши форума все очистили, как написано во 2-м сообщении? Версии форума на главной странице и на вкладке "Система" - совпадают? Обе 3.0.14?
Ну, да, все так и сделал.... Версии форума также совпадают. Еще один момент: сейчас попробовал зарегистрироваться как участник. Установил требование при регистрации через e-mail-подтверждение. Но обещанного письма со ссылкой для активации на указанный адрес не получил. Участник при этом появился в списках неактивированных пользователей. После этого я изменил настройку активации учетной записи: "Без активации (немедленный доступ)". В этом случае все прошло как и положено: учетная запись была создана, а на указанный адрес пришло письмо-подтверждение. Вот такое дело....
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Проблемы подвалом

Сообщение Shredder »

Похоже на проблемы с хостингом. Подозрения были с самого начала.
В настройках почты Размер почтового пакета попробуйте установить в 0.
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
Борис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.17 00:15
Благодарил (а): 1 раз

Проблемы подвалом

Сообщение Борис »

Shredder писал(а):Похоже на проблемы с хостингом. Подозрения были с самого начала.
В настройках почты Размер почтового пакета попробуйте установить в 0.
Вопрос с активацией через e-mail-подтверждение разрешился. Спасибо за совет! Все получилось в лучшем виде. Что касается проблем с хостингом, то такие мысли у меня тоже были. Когда начались проблемы еще со старой версией и обвалился подвал, то я обратил внимание, что на страничке регистрации перестала отображаться капча.... И сейчас, кроме проблемы с "умершей "капчей имеются хоть и незначительные, но все же неприятности. Например, при заходе в пользовательскую часть как Администратор, вверху, над названием форума я вижу строчку: "Сообщения без ответов • { SEARCH_UNREAD } • Новые сообщения • Активные темы", а в администраторском разделе в "Управление пользователями" - "Выбрать пользователя" кнопка не отображается, вместо нее - { ENTER_USERNAME }: Т.е. все это неспроста :)
Придется пообщаться с хостерами. Подскажите, пожалуйста, на что им следовало бы обратить внимание? В чем может заключаться "корень зла"?
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Проблемы подвалом

Сообщение Shredder »

Борис писал(а):{ SEARCH_UNREAD } • Новые сообщения • Активные темы", а в администраторском разделе в "Управление пользователями" - "Выбрать пользователя" кнопка не отображается, вместо нее - { ENTER_USERNAME }:
Видимо, во время обновления некоторые файлы не скопировались из-за ошибки прав доступа CHMOD: "Для перезаписи файла не хватает прав". Если есть панель ISP, то можете установить одинакового владельца для всех файлов с помощью рекурсии, потом зайти с FTP-аккаунта этого владельца и заново полностью всё скопировать. Если панели нет, то нужно уточнить у хостера насчёт прав доступа к файлам и как решить эту проблему.
Clip_3.png
Clip_3.png
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
Борис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.17 00:15
Благодарил (а): 1 раз

Проблемы подвалом

Сообщение Борис »

Спасибо за совет, буду пробовать.
Аватара пользователя
apollion
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.10.15 18:13
Откуда: Россия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Проблемы подвалом

Сообщение apollion »

У вас на форуме проблема - криво отображается инфа, эта вот:
Сегодня были:
ость, (активность за 24 час)
Вместо Гость - ость. Слева наехал блок на буквочку.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А еще такую штуку заметил у вас - страница главная самовольно перезагрузилось 2 раза за 4 минуты. Это что такое и зачем?

Господи, да она дергается постоянно - это при том, что на ввашем форуме я разрешил браузеру грузить скрипты.
Это мини-чат чтоли так пашет - кошмар какой. Выскочила табличка в браузере "Соединение с сервером было сброшено".
Ответить