Поправить последствия перехода на 3.1

Размещайте здесь предложения по работе на платной основе. Предпочтения отдаются подробным техническим заданиям, когда клиент чётко знает и может в деталях описать, что ему нужно.
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Поправить последствия перехода на 3.1

Сообщение Shredder »

Алексей
Никто над вами не глумится, наоборот речь о том, что много странностей в новом phpBB, и все это подтверждают. А на того, к кому вы обращались, действительно уже много жалоб. Может, просто совпадение, может и нет. На phpbbguru был такой спец - Rayden, тоже всё хорошо делал, многих обслуживал, но потом куда-то пропал и даже деньги кому-то не отдал. В жизни бывает всякое.
Алексей писал(а):Сделал запрос- проект на Фрилансе, и вы представляете... никого. Чума. Любой другой вопрос решался за 5 минут.
Да вот представляете, я тоже массу запросов там размещал, и никого. Иногда берутся, но выполнить оказываются не способны. Такие дела. Будьте осторожны с этим фрилансом.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Я могу посмотреть на ваш форум, но не ранее, чем освобожусь через пару дней. Если до того времени никто не займётся. И конечно, ничего не обещаю в плане что удастся всё сделать. phpBB 3.1 - это ещё не обкатанная лошадка, и там есть свои неудобства и принципиальные ограничения, хотя бы в качестве формального "запрета" на модификацию кода.
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
Алексей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.15 08:31
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Поправить последствия перехода на 3.1

Сообщение Алексей »

Ок.
Ответить