Привет друзья. Подскажите пожалуйста, существует ли такое расширение, которое админу показывает, на какой секретный вопрос ответил пользователь при регистрации. Набросал себе еще проверочных вопросов, посыпались автоматические регистрации. Теперь сижу ломаю голову, то ли подобрали ответы к старым вопросам, то ли новые на столько простые, что их распознают авторегалки.
Было бы очень удобно для контроля новых пользователей проверять, на какой вопрос они отвечают, и если много ботов отвечают на один вопрос, надо что-то менять.
В процессе планирую подключить рекаптчу и поставить расширение Отлов множественных регистраций - Double Account Preventer. Какие еще мотоды борьбы с хрумером и собратьями можете посоветовать ?