Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Размещайте здесь предложения по работе на платной основе. Предпочтения отдаются подробным техническим заданиям, когда клиент чётко знает и может в деталях описать, что ему нужно.
Аватара пользователя
HD321kbps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.09.14 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение HD321kbps »

Логотип phpBB-master.ru
Логотип phpBB-master.ru
Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

- поддержка и модификация форумов
- консультации по вашим вопросам и трудностям
- аудит форумов
- создание уникальных стилей под заказ
- создание другой графики (шапка, иконки, аватарки и многое другое)
- установка и настройка форумов с нуля и под ключ
- администрирование и модерирование форумов
- наполнение контентом.
- продвижение в поисковиках и социальных сетях
phpBB-master.ru
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Спам услуг phpBB-master.ru

Сообщение c61 »

HD321kbps, не надо спамить в личку на моих форумах, это моветон. Да и не только на моих )) Однако, сайт-то Ваш пока пустышка, рановато взялись рекламировать.
Аватара пользователя
HD321kbps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.09.14 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение HD321kbps »

c61
Да, вы правы! Заказал рекламу! Теперь не только вы жалуетесь на спам). Не думал, что все так будет. Прекращено!
Аватара пользователя
c61
Разработчик модов
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24.08.13 16:46
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение c61 »

HD321kbps писал(а):Заказал рекламу!
:lol: А зачем ? Лучшая реклама - рейтинг на гуру. Вот посмотрите соотношение благодарностей к числу постов у специалиста с безупречной репутацией - хозяина ресурса, на котором Вы разместили рекламу своих услуг (Shredder, насчет репутации это факт, если чо ;) ): 449/1957 = 0.2294. Зачем рекламировать себя на форумах Пчёлкин'а, например ? Ну и ещё кое-каких спецов с гуру... Это бессмысленно, разумеется, многие из них расценивают такое как спам. Ну а некоторым (не мне) Вы являетесь прямым конкурентом, и это очень забавно - рекламировать свои услуги на сайте конкурентов :lol: Что касаемо "пустого" сайта, на который Вы даёте ссылку, то это антиреклама, все прекрасно понимают, что к чему...

Смех, да и только. В результате ошибок заработаете такой имидж, что хуже некуда...
Аватара пользователя
HD321kbps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.09.14 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение HD321kbps »

Создание форумов не первостепенная цель! Решил попробовать! После открытия форума на phpBB 3.1, я не буду заниматься этим, все желающие получить платную поддержку будут переправлены на Shredder и других специалистов о которых я наслышан. Я больше заинтересован в обучающей тематике (статьи, видео)! Я не пытаюсь конкурировать. Реклама кстати была на 99% на форумы на базе phpBBex (на оф. форуме phpBBex у меня вполне нормальная репутация)
Shredder
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 22.08.13 09:05
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение Shredder »

HD321kbps писал(а):После открытия форума на phpBB 3.1, я не буду заниматься этим, все желающие получить платную поддержку будут переправлены на Shredder и других специалистов о которых я наслышан.
Честно говоря, я не очень уловил связь между открытием phpBB 3.1 и прекращением платных работ по phpBB. Не хочешь заниматься новой версией? Тогда зачем представлять свой сайт в качестве "поддержки и модификации phpBB", если эта новая версия выйдет "уже через месяц"? Или тебе просто интересно создать собственный сайт, на котором будут представлены только бесплатные услуги (статьи, обзоры и т.п.)?
Мои моды и расширения для phpBB
Выполняю работы по phpBB3 на заказ. Пишите в личку или на почту.
Бесплатная поддержка - только в темах.
Аватара пользователя
HD321kbps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.09.14 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение HD321kbps »

Shredder писал(а):Тогда зачем представлять свой сайт в качестве "поддержки и модификации phpBB", если эта новая версия выйдет "уже через месяц"?
Занимаюсь около года. Зачем? Интересный вопрос. Ради интереса, опыта, материала для статей. Да и просто был обязан попробовать, как это). Да и домен не простаивал.
Shredder писал(а):Или тебе просто интересно создать собственный сайт, на котором будут представлены только бесплатные услуги (статьи, обзоры и т.п.)?
Да, возможно будут еще какие-то разовые платные работы тех клиентов которые есть, но главная цель описана выше, вы поняли верно.
Xisp
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05.04.14 18:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение Xisp »

HD321kbps писал(а):Реклама кстати была на 99% на форумы на базе phpBBex
Мой забыли :mrgreen:
Аватара пользователя
HD321kbps
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.09.14 15:13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Создание форумов phpBB, phpBBex под заказ!

Сообщение HD321kbps »

Xisp писал(а):Мой забыли
Имелось в виду не 99% форумов! А то, что эти форумы были 99% на phpBBex, а не phpBB.
Ответить